×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

Appartement de 3.5 pièces fraîchement rénové, situé dans un emplacement central à Lyss

CHF 1'770.-/mois
Loyer CHF 1'450.- /mois
Charges CHF 320.- /mois (non comprises)
Total CHF 1'770.- / mois

Bahnhofstrasse 7, Lyss

77 m²
3.5
3ème étage

Formulaire de contact

facultatif