Appartement 2 ½ pièces, 3048 Worblaufen
CHF 1'950.-/mois
| Loyer | CHF 1'785.- | /mois | |
| Charges | CHF 165.- | /mois | (non comprises) |
| Total | CHF 1'950.- | / mois |
Worblaufenstrasse 159b, Worblaufen
2.5
| Loyer | CHF 1'785.- | /mois | |
| Charges | CHF 165.- | /mois | (non comprises) |
| Total | CHF 1'950.- | / mois |