2 ½ Zimmer-Wohnung, 3048 Worblaufen
CHF 1'950.-/Monat
| Mietpreis | CHF 1'785.- | /Monat | |
| Nebenkosten | CHF 165.- | /Monat | (nicht enthalten) |
| Gesamt | CHF 1'950.- | / Monat |
Worblaufenstrasse 159b, Worblaufen
2.5
| Mietpreis | CHF 1'785.- | /Monat | |
| Nebenkosten | CHF 165.- | /Monat | (nicht enthalten) |
| Gesamt | CHF 1'950.- | / Monat |